Статус многодетной семьи в Санкт-Петербурге - условия и законодательство
У нас в семье четверо детей. Двое из них от первого брака. По закону Санкт-Петербурга наша семья считается многодетной? Если можно дайте полный закон. Спасибо.
Законом Санкт-Петербурга от 09.11.2011 № 728-132 «Социальный кодекс Санкт-Петербурга» установлено следующее определение многодетной семьи - многодетная семья - это семья, имеющая в своем составе трех и более детей (в том числе усыновленных, находящихся под опекой (попечительством), в возрасте до 18 лет.
В формате вопроса не возможно размещать полные тексты законов, кодексов.
Подробно о законах и мерах социальной поддержки многодетных семей Санкт-Петербурга смотрите по этой ссылке.
Здравствуйте! Если все дети проживают с вами по одному адресу, то вы имеете право получить данный статус