Калининград, 27.12.2015, 00:08

Какие последствия могут быть, если не предоставить справку 2-НДФЛ при проживании в России по РВП?

Вопрос №9257686 из г. Калининград
опубликован 27.12.2015, 00:08
Я гражданка Казахстана, проживают 1 год на територ. России на основании РВП. Не могу предоставить справку 2 ндфл ввиду не возможности устроится на оффиц работу. Какое наказание ожидать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. РВП аннулируют, не более. А родственники есть, вместе проживаете? Достаточно их справки о доходах, тогда вы иждивенка

27.12.2015, 00:13

Да,родственники есть у них тоже рвп,но у меня паспорт просроченный.Я живу в Калининграде

,дело в том,что я не могу попасть к консулу Казахстана,а само консульство нанаходится Санкт-ПетербургерСанкт-ПетербургерСанкт-ПетербургерСанкт-ПетербургСанкт-ПетербургерСанкт-П

27.12.2015, 00:22

Обращайтесь в посольство в граничащих странах

27.12.2015, 00:24