Отправили домой без лечения - возможность подачи в суд и получение компенсации за удаление зуба
Мне 13 мая удалили зуб, там был гной, но мне не чего не вычистили, дренаж не поставили, а просто отправили домой, ночью стала задыхаться, утром пошла в поликлинику, забрали в одну больницу, отправили в стоматологию от туда в областную, там срочно назначили операцию, так как жить мне сказали оставалось до утра, провели операцию под общим наркозом... могу ли я на врача который мне удалил зуб подать в суд и получить компенсацию? Или уже прошло много времени и не возможно?
Лучший ответ
Здравствуйте! можете обратиться в суд и взыскать все понесенные расходы и компенсацию морального вреда
Благодарю Вас за полезную консультацию!