Саранск, 27.12.2015, 03:00

Могут ли приставы лишить меня водительских прав из-за долга?

Вопрос №9258112 из г. Саранск
опубликован 27.12.2015, 03:00
Имеется долг приставам, 300000 р. Я выплачиваю маленькую сумму каждый месяц. Прочитали что введут закон о лишении водительских прав, у кого имеется долг. Имеют ли они право отобрать их у меня?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос стоит о долгах по штрафам в ГИБДД

27.12.2015, 03:09

Там несколько пунктов. За алименты,материальные ущербы и за штрафы.

27.12.2015, 03:14

В любом случае закон еще не вступил в действие.

27.12.2015, 03:16