Алименты в положении - возможность договориться без упоминания отца в документах и лучшее время для этого
Хотела узнать по поводу алиментов. Я в положении. Молодой человек обещал помогать но при этом не хочет быть указанным в документах о ребенке. Могу ли я заключить с ним договор или взять с него подтверждение того что он будет платить каждый месяц ребенку. И когда это лучше сделать сейчас пока я в положении или после родов. Боюсь что к тому времени он может просто не согласитьсяна это.
Лучший ответ
Да, можете. Называется алиментное соглашение и заключается оно у нотариуса.