Нарушение правил сайта Одноклассники - Можно ли подать в суд из-за разрешения недопустимой рекламы и отказа помощи больным детям?

Могу ли я подать в суд на сайт одноклассники, если у них в правилах сайта написано что реклама заработка в интернете запрещена, но реклама показывается? То же самое касается и про больных детей.

Лучший ответ

Можете, но они скажут, что не несут ответственности за появление спама. Подавайте иск на пользователей, которые это выкладывают.