Как выбить долг у частного лица за порчу личного имущества по решению суда. Приставы бессильны в этой ситуации.
Здравствуйте Сергей Владимирович.
Бездействие судебных приставов надо обжаловать или попробуйте обратиться в коллекторское агентство.
Приставы - единственный легитимный путь решения вопроса принудительного исполнения решения суда. Единственное, что Вы можете "поспособствовать" приставам (если располагаете данными о том, что имущество или доходы скрываются) или писать жалобы на бездействие приставов....
Если у должника реально нет ни имущества, за счет которого может быть произведено исполнение, ни доходов - очевидно, исполнение решения в настоящее время просто невозможно.