Проблемы с навигацией - возможно ли вернуть планшет Lexand SB-7 в магазин?
5.03.2015 г купила планшет Lexand SB - 7 в М-видео. Купила как навигатор. Ну вот до сей поры навигатором воспользоваться не смогла. Не видит спутников. Специалисты, которым давала планшет на установку Навител навигатор, сказали что не могут установить, видимо какой то брак. Имею ли я право вернуть этот планшет назад в магазин?
Лучший ответ
Пишите претензию в рамках Закона о защите прав потребителей. Как минимум вам должны обменять планшет
Благодарю Вас за полезную консультацию!