Свирск, 27.12.2015, 06:34

Ипотечные проблемы - возможна ли реструктуризация при наличии старого дома в деревне?

Вопрос №9258382 из г. Иркутск
опубликован 27.12.2015, 06:34
У нас ипотека, доходы снизились по сравнению с тем периодом, кода ее брали в три раза. Ребенок совершенолетний, но студент. Проблема, что есть кроме квартиры старый дом (45 лет ему) в деревне. Можем ли расчитывать на реструктуризацию или нужно на кого-нибудь этот дом переписать?
Лучший ответ
Рекомендуется

В перечне закона о реструктуризации семьи только с несовершенолетними детьми, а унас сын студент -ему 19 лет, сможем ли подать документы?

27.12.2015, 06:49

Можете заявить что став совершеннолетним сын не является членом вашей семьи (продолжая оставаться родственником).

27.12.2015, 14:22

С документами на дом обратитесь к юристу в своем городе.

27.12.2015, 06:39

В перечне закона о реструктуризации семьи только с несовершенолетними детьми, а унас сын студент -ему 19 лет, сможем ли подать документы?

27.12.2015, 06:49

Можете заявить что став совершеннолетним сын не является членом вашей семьи (продолжая оставаться родственником).

27.12.2015, 14:22