Скажите пожалуйста будут ли внесены поправки или изменения в ст.166 УК РФ в 2010 году, если будут то какие?
Лучший ответ
федеральный закон от 27 декабря2009 г № 377-фз ввел новый вид наказания - ограничение свободы - как основное наказание для лиц, совершивших преступления небольшой и средней тяжести сроком от 2 месяцев до 4 лет /домашний арест/ и как дополнительное наказание для лиц, совершивших тяжкие и особо тяжкие преступления, сроком от 6 месяцев до 2 лет