Я разбираюсь с законом о защите прав потребителей, и мне не понятно, какие же все-таки средства защиты прав потребителей? Спасибо!
Лучший ответ
Уважаемая Анна!
Потребитель имеет право на судебную защиту, на компенсацию морального вреда, на безопасность товаров (работ и услуг), на информацию о товаре, на информацию об изготовители ( исполнителе, продавце), право требования.
С уважением,
Самое эффекивное средство для защиты прав потребителя - обращение в суд с иском о защите нарушенных прав. Решение суда является обязательным для исполнения.