Возможно ли использовать разрешение на ПМЖ в Россию, полученное от бывшего мужа в 2013 году, для переезда в 2016 году?

Мы развелись с мужем в 2013 году он мне дал разрешение на пмж в россию с ребенком уже прошёл год можно ли мне уехать с этим разрешением в 2016 году на пмж в россию? Там дата стоит когда заключали разрешение а до какого нет даты.

Лучший ответ

Если разрешение нотариально заверено, и нет даты его окончания , то оно действительно и бессрочно. Поэтому можете ехать.

спасибо вам большое за ответ... вы мне очень помогли