Возможно ли привлечение должника к уголовной ответственности за препятствие исполнению исполнительного производства, если он отказывается открыть дверь для ареста имущества, несмотря на предварительное уведомление?

Можно ли должника привлечь к уголовной ответственности, за препятствие исполнению исполнительного производства, если он не будет открывать дверь для ареста имущества, причём заведомо был уведомлен?
Лучший ответ

Евгений, нет, за это не предусмотрена уголовная ответственность