Меня лишили прав в феврале 2014 года на полтора года, срок прошлая права не сдавал. Я лишен сейчас или нет? И как мне быть?
Меня лешили прав в феврале 2014 года на полтора года, срок прошл а я прова не сдовал. Я лешон сейчас или нет? И как мне быть?
Лучший ответ
Срок начинает свое течение с момента сдачи прав в ГИБДД, Сдадите права - срок пойдет. А пока Вы лишены.