Вопрос о выселении из квартиры - влияние бывшего военнослужащего и отсутствие официального развода
Мой муж бывший военнослужащий, нам в 2008 году дали квартиру. Через пару лет мы прекратили отношения, но не развелись официально. Я переехала к родииелям, но прописка осталачь в этой квартире. В это же время он уволился из армии, не дослужив до минимальной пенсии. Выселит ли нас суд из квартиры? У меня есть ребенок (не от мужа). Спасибо.
Лучший ответ
Зарегистрируйте ребенка в данной квартире. В суде ссылайтесь на то, что с мужем и ребенком живете на данной жилплощади и данная квартира является единственным местом жительства для вас и вашего ребенка.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!