Бывший муж пытается выселить нас из служебной квартиры в военном городке - как защитить себя и детей через суд?
Доброе утро.
Фактически и по закону ордер выдавался на семью, с учётом детей, в том числе и руководствовались при выдаче ордера Жилищным кодексом РФ о норме жилой площади на человека.
В данной ситуации вы и ваши дети также имеете полное право проживания в данном жилье.
Вы, ваши дети и бывший супруг имеете законное равное право проживания в данном жилом помещении, этими же принципами руководствуются все судебные инстанции.
Ваш бывший супруг практически не сможет вас выписать, если конечно сами не сниметесь с регистрационного учёта.