Оскорбление и непрофессионализм - разговор с тренером моих детей о пропусках и их отчислении
Вчера у меня состоялся тел. разговор с тренером моих детей. Суть в том, что разговор шел о их отчислении их группы. Я начала об.яснять, причины наших пропусков, но дело не в этом. Далее дословно: Я-у меня трое детей и поэтому не всегда есть возможность присутствовать на занятиях. Она-я не хотела вам это говорить, но раз вы на рожали то мол ваши проблемы... После этих слов я слушать дальше ее не стала. Вопрос-является ли эта фраза оскорблением и что мне делать. Обидно за свою честь матери.
Лучший ответ
Нечего не сделаете, данный факт не как не доказать - нет записи разговора и свидетелей