Купившие и обрезавшие стеновые панели две недели назад хотят вернуть их, утверждая наличие заводского брака - возможно ли это?
У нас покупатели купили стеновые панели недели две назад, они их обрезали и теперь хотят вернуть по причине, что якобы обнаружили заводской брак. Могут ли они вернуть испорченный ими же товар?
Лучший ответ
Если они собираются вернуть товар уже как-то отличающийся от первоначального товарного вида, то конечно не могут уже.
Нет не могут тем более не сохранен товарный вид - ОТКАЗЫВАЙТЕ.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!