Несанкционированная продажа автомобиля - возможно ли взыскать уплаченный налог и пени?
В 2013 приставы продали мой авто в счет алиментов. Сейчас 2015 закончился. За 3 года налог пришел мне. выясняется что ни каких документов у приставов о продаже авто нет. ограничение сняли только сейчас и то после того как я стал регулярно звонить им и заходить в гости. После того как все ограничения сняты а покупатель не найден я утилизировал авто чтобы налог мне не шел. теперь приставы выесняют где документы о продаже авто. Предоставить их они мне не могут. Ведь перед продажей авто они должны были снят ограничение с авто потом снять с учета а потом продавать но это не сделали. Можно ли взыскать сумму уплаты за налог и пени за просрочку платежа налога. Налог я не плачу. Ведь не по моей вине машина не снята с учета во время. Продавали без меня.
Лучший ответ
Вы правы. Это вопрос к приставам. Необходимо обжаловать их действия. Это вполне возможно.