Чем грозит учёт в ПДН ученику 10-го класса? Если учёт повторный.
Лучший ответ
Не пугайтесь первого ответа!Он не верный....
Коллега перепутала ПДН и ПНД..Это разные вещи, никуда ребенка не переведут, будет учиться, как учился...Если только не будет оснований для исключения из школы...Характеристику себе подпортил, поэтому до окончания школы, если хочет поступить в приличное учебное заведение, не должен совершать никаких правонарушений, чтобы по истечении года сняться с проф.учета.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!