Процесс примирения сторон по статье 116 часть 2 - оговорки и требования

Прокурор усмотрел в действиях моей обидчицы статья 116 часть 2. побои из хулиганских побуждений. Обидчица хочет примириться со словами типо если ты готова ни извинения, ни признания. Я думаю, что мириться надо только после признательных показаний. А она с гордой головой типо со всеми договориться мне только бумажку подписать. Какна самом деле проходит процесс примирения сторон по вышеуказанной статье?
Лучший ответ

Добрый день! В письменном виде пишется ходатайство о прекращении дела за примирением сторон и представляется в суд

Здравствуйте.

Нужно оформить соглашение и по сумме определились?