Продал машину, но все равно получаю штрафы - что делать и кто должен их оплачивать?
У меня такая ситуация 03,11,15 продал машину по договору купли продажи с номерами. В течении 10 дней новый владелец не поставил авто на учет и мне приходит на почту 10,12,15 первый штраф. После чего я 15,12,15 с ДКП иду в гаи и пишу заявлении о снятии с учета авто в связи с продажей и так же получаю от них справку о снятии с учета авто. 26,12,15 я получаю на почту еще 2 штрафа с камер видеонаблюдения который совершил новый владелец 20,12,15. Но машина на эту дату уже снята с учета. Что мне делать? Мне так и будут приходить штрафы? И кто их должен оплачивать?