Как защитить свои права в споре с заказчиком по дизайн-проекту загородного дома, если он нарушил условия договора и привлек своего юриста?
Здравствуйте!
Вам необходимо письменно уведомить заказчика о приостановке вами работ до выполнения им обязательств по оплате либо расторгнуть договор в одностороннем порядке, если его условия позволяют, в связи с несвоевременной оплатой и требовать выплаты неустойки.
С уважением
Для полной консультации необходимо ознакомиться с условиями договора и выяснить все обстоятельства дела.
Если вообщем, сошлитесь на условия договора о предоплате каждого очередного этапа и обоснованно отреагируйте на требования заказчика.
Если вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.