Мошенники в вк, что можно сделать?
Моя жена наткнулась на мошенников в вк как нибудь можно вернуть деньги с киви.
Здравствуйте. Только путем обращения в правоохранительные органы по поводу мошенничества.
Закон О прокуратуре Российской Федерации (в редакции Федерального закона от 17 ноября 1995 года N 168-ФЗ) (с изменениями на 28 ноября 2015 года)
Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.