Самара, 27.12.2015, 12:59

В собственности две квартиры одна под снос ветхого жилья, надо за неё доплачивать?

Вопрос №9260075 из г. Самара
опубликован 27.12.2015, 12:59
В собственности две квартиры одна под снос ветхого жилья, надо за неё доплачивать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что значит доплачивать? Кому и за что? Уточните свой вопрос.

27.12.2015, 13:14

За ту которую получу при сносе

30.12.2015, 22:53

Если получите равноценную по площади, то не нужно.

31.12.2015, 00:08