Необходимость оплаты услуг консьержа за период, когда в квартире никто не жил
Услуги консьержа действующим законодательством РФ в состав услуг по управлению МКД, содержанию и тек. ремонту ОИ МКД и предоставлению КУ НЕ ВХОДЯТ.
Это дополнительная НЕОБЯЗАТЕЛЬНАЯ услуга.
Кроме того, в общероссийском классификаторе НЕТ должности и профессии, как консьерж. Поэтому, оплата данной услуги - по желанию собственника помещения.
УО, ЖСК или ТСЖ таких услуг не предоставляет.
Наследники получают в наследство не только материальные ценности, доходы, но и долги, которые также необходимо платить наследникам.
Да должны. потому чо фактически данная услуга относиться к квартире