Суд присудил мне остаток кредита, но судебные приставы списали деньги с моей зарплатной карты - что делать?
скорее всего, что был еще один исполнительный лист - или судебный приказ - обратитесь к приставу, возьмите копию исполнительного документа - если был выдан судебный приказ (на его выдачу вас в суд не вызывают) то обратитесь в суд, его вынесший, и принесите в канцелярию возражения - приказ отменят
Далее банк может обратиться в суд в порядке искового производства - в суде просите пересчет процентов, пени и рассрочку платежа - ст. 1102 ГК, ст. 333 ГК и ст. 203 ГПК (просите расторгнуть кредитный договор, что б проценты прекратили начислять)
Что касается ареста зарплатной карты- обратитесь к приставу с справкой с места работы, что на данную карту перечисляются заработанные деньги, удерживать могут не более 50 процентов