Проблема с ремонтом крыши лоджии - Управляющая компания отказывается брать на себя ответственность за ремонт, несмотря на предоставленный материал и многолетние проблемы
Ответьте пожалуйста я обратилась в УК чтобы мне отремонтировали крышу лоджии (кратко она скоро рассыпется) на что мне отвечают, ремонт только за свой счет. Я предоставила им надлежащий материал но добиться так и не могу уже 5 лет кормят завтраками PS квартира служебная. Что мне делать? Кап ремонт не делался с 1986 года.
Лучший ответ
УК занимается общим имуществом МКД, крыша вашей лоджии к нему не относится. Насчет кап. ремонта - можете инициировать собрание собственников и поднять вопрос о кап. ремонте, по решению собрания провести оценку необходимости проведения кап. ремонта и соответственно обратится в администрацию с заявлением. В качестве представителя может выступать УК.
Крыша проектом предусмотрена или самострой?