Проблемы с приставами - как получить перечисленные алименты, замедляющиеся уже два месяца?
Должником были перечислены денежные средства судебным пристовам на их счет алименты. Уже как два месяца я не могу добиться от них чтобы они перечислели мне их на счет. Уже там я постоянный гость и званю. Только кормят завтраками и десяти днями. Якобы в течение десяти дней так уже два месяца прошло а денег нет. Что мне делать, куда обращаться?
Лучший ответ
Здраствуйте! Обращайтесь в суд с административным иском о признании действий (бездействий) судебного пристава незаконными. Также просите восстановить срок на подачу заявления, так как Вы должны были обратиться в суд не позднее 10-ти дней с момент задержки средств.
Спасибо, именно так и сделаю!
Пишите жалобу старшему судебному приставу и в прокуратуру. Не надо за ними бегать.
Спасибо, именно так и сделаю!
Дмитрий
Наталья
Судебные приставы арестовали счёт с алиментами, несмотря на предоставленные доказательства. Как вернуть списанные средства?
Лена
Возможно ли требовать возврата денег из магазина после десяти дней без ответа на мое заявление?
Светлана
Я расторгла договор с телефонной компанией, на счету остались денежные средства.
Алена Владимировна
Куда обратиться с жалобой на работу судебных приставов и как справиться с проблемой задержки перевода денежных средств
Николаи
Проблема списания денежных средств со счета истца - приставы утверждают, что они переведены на счет, но в банке их нет

Ирина Андреевна
Невозврат денежных средств за не предоставленную услугу оператора связи Родная связь - сроки и место обращения
Ирина Владимировна
Судебные приставы списали деньги на алименты, но не перечислили их мне - что делать?
Надежда
Не перечислены алименты на карту - как и куда пожаловаться
Наталья Божко
Деньги, списанные приставами по ошибке, не возвращаются уже два месяца - что делать?