Я нахожусь на больничном 7 месяцев дадут мне премию к новому году?

• г. Кисловодск

Я нахожусь на больничном 7 месяцев датут мне премию к новому году?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Порядок выплаты премий регламентируется локальными актами организации, если согласно локальному акту Вашей организации основания для выплаты премии есть, то выплатить обязаны.