Проблема с каско - Как защитить права потребителей при банкротстве страховой компании, которая выдала полис через банк?
В салоне оформил кредит банк предложил каско банковский работник оформил и выдал полис. Страховая компаньон банкрот. Можно взыскать за страховку с банка по защите прав потребителей продовал получается банк. Между банком и компаньоном какой то договор.
Дмитрий, чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает так, что в кред. договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании условий кред. договора недействительными, а вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного дола, другого варианта просто нет.
Кредитный договор на руках? Договор страхования?