Как получить информацию о месте работы бывшего мужа и восстановить выплаты в соответствии с его новым официальным статусом?
Как мне узнать где работает бывший муж. Он уволился с работы год назад, и его родители стали платить мне по 400 грн. Но теперь он работает официально, но я незнаю где и ничего не платит от работы, подскажите куда обратиться и,что делать.
Здравствуйте, Анна! Вам нужно обратится в исполнительную службу по месту жительства мужа и подать заявление о принудительном взыскании с него алиментов, открытии исполнительного производства и подать исполнительный лист.
Гос. исполнитель сделает запросы в налоговую, пенсионный фонд и выяснит, где он работает.