1. Могут ли приостановить электроснабжение из-за долга по ГВС?\n2. Могу ли я, не являясь собственником, инициировать собрание собственников квартиры?
Спасибо большое за ответ, но хотелось бы как по 1, так и по 2 вопросу получить ссылку на законы или постановления, а иначе нашу управляющую организацию не убедить. С уважением Н. Домрачева
1. Могут, закон это позволяет, хотя так поступают редко. 2. Можете, если квартира находится в общей совместной собственности, то есть была приобретена по возмездной сделке в браке.