Проблема с выплатой алиментов - Что делать, если бывший муж не платит уже 7 лет?
Я в разводе 7 лет, бывши муж платил алименты 3 месяца после развода и перестал. В настоящий момент долг по алиментам составляет 450 тыс. рублей. Приставы не знают ни о его месте жительства, ни о месте работы. Найти его не могут. В собственности у него ничего нет, прописан временно у матери. После развода я подавала на алименты, у приставов есть исполнительный лист. Сама я тоже не знаю где бывший муж, мы не общаемся, ребёнок даже не знает о его существовании (я замужем повторно уже 6 лет и мой восьмилетний сын считает отцом моего прежнего мужа). Я могу собрать пакет необходимых документов для суда на лишение родительских прав, но бывший супруг не явится на заседание это точно. Как быть в моём случае?
Собирайте пакет документов, обращайтесь в суд, если ответчик не будет являться в суд, то вынесут заочное решение