Мой бывший муж не выплачивает алименты - его долг превышает 300000 тысяч рублей. Осужден и лишен родительских прав, но ни суд, ни приставы не помогают. Что делать?
Мой бывший муж не платит алименты его долг составляет уже больше 300000 тысяч, при этом в суд я уже подавала, его осудили, лишили родительских прав. Где-то пол года он платил по тысяче в месяц, но долг не уменьшился. Приставы особо не шевелятся так как у него нет работы и ни какой собственности. Как быть?
Здравствуйте. Подавайте жалобу на бездействие пристава вышестоящему приставу или в суд, а также ходатайства о применении принудительных мер исполнения решения суда- арест счета и имущества, опись и продажа имущества с торгов.
Здравствуйте! Обратитесь в прокуратуру с жалобой на бездействие приставов