Влияние брачного договора на жизнь без прописки - штрафы и возможности
Я в кредитах. Два года платил исправно. Затем, что-то сломалось. Три года ещё без доходов, тут дочь и т.д.Пошёл на просрочки, перестал брать дополнительные кредиты. Вижу, что бессмысленно. Лучше 50% исполнительного листа, хочется вздохнуть. С женой брачный договор. Долю квартиры продал жене. Брачный договор, раздельная собственность. Всё её-как доказать? Единственное-прописка. Как поступить? Сколько я могу жить без прописки продав свою долю? Какой мне платить штраф если месяц другой поживу без прописки?
Штраф за отсутствие регистрации 2-3 тыс. руб. Можете жить без прописки 7 дней без штрафа.