Спор о выплате пая за квартиру - дочь подала на выселение сожительницы после смерти отца
Уважаемая Вероника! В кооперативе не имели права давать такую справку, если деньги поступали на счёт члена ЖСК, то только об этом и выдаётся справка. Суд должен дать такому документу оценку. Можно требовать вызвать в суд и допросить председателя и бухгалтера. Если будет доказано, что фактическая супруга вносила деньги при погашении ссуды, то это приведёт только к возможности взыскания возмещения вложенной суммы как неосновательного обогащения, но не к возможности признания за ней права собственности на долю квартиры. Настаивайте на своих исковых требованиях и возражайте против встречного иска, если он к Вам предъявлен.