Как оформить квартиру, полученную от организации без паевых взносов, в собственность?
В 1994 году мама получила квартиру от организации, паевых взносов она не платила, за неё выплачивала организация, в которой она работала. До нас с 1984 года проживал её коллега, который паевых взносов тоже не платил, он отдавал предыдущему проживающему деньги, как я поняла, тот, кто жил до 1984 года и выплачивал пай. Сейчас хочу оформить квартиру в собственность и не знаю с чего начать. Где взять справку о выплаченном пае и кто в итоге является членом кооператива. И возможно-ли вообще оформить эту квартиру в собственность.
Наталия! Не рассказывайте это никому. Возьмите справку в кооперативе, или сходите в БТИ возьмите справку, А лучше сначала сходите к адвокату и проконсультируйтесь о возможных вариантах и манере поведения.