Возможно ли написать заявление о банкротстве в банке при невозможности погашения кредита? Руководство по составлению заявления
Правда что говорят, если нет возможности оплачивать кредит, то можно в банке написать заявление о банкротстве?! и как его правильно написать?
Лучший ответ
В арбитражный суд. Не все так просто и дешево как Вам кажется будет в этом вопросе - обращайтесь к юристам. Долг должен быть не менее 500 тысяч рублей.