Будет ли амнистия в 2010 и отнесется ли к ней ст. 228.1,а так же расскажите по возможности о поправках в УК РФ того же года
Скажите пожалуйста, будет ли амнистия в 2010 и отнесется ли к ней ст. 228.1,а так же расскажите по возможности о поправках в УК РФ того же года, тажа сатья, заранее огромное спасибо.
Лучший ответ
федеральный закон от 27 декабря 2009 г № 377 ввел новый вид наказания - ограничение свободы в виде основного наказания для лиц, совершивших преступления небольшой и средней тяжести, сроком от 2 месяцев до 4 лет, и в качестве дополнительного наказания для лиц. совершивших тяжкие и особо тяжкие преступления, сроком от 6 месяцев до 2 лет