Как выселить бывшего мужа собственницы квартиры - процедура через суд и необходимые документы
Мы купили квартиру, бывшая собственница выписались, а бывший муж собственницы не выписался. Сможем ли мы выписать его через суд и какие документы нужно?
Лучший ответ
Конечно можете выписать через суд. При подаче иска приложите свои правоустанавливающие документы на квартиру и справку с песта жительства.
Спасибо. А как быть с тем что он находится в колонии.?
Юридические услуги в Пермь
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде