Мошенническое строительство деревянного дома - Попытка ареста личного имущества обвиняемого директора в России и Азербайджане
В феврале 2012 г я заключил договор с вологодской фирмой на строительство деревянного дома, отдал предоплату 300000 р, но до сих пор ни дома, ни денег. Его директор как выяснилось никакой не Олег, которым он сначала представлялся, а азербайджанец, который мошенническим способом кинул так как меня уже много людей. Завтра у меня суд, могу ли я заявить на суде об аресте его личного имущества и имущества его жены как в России т так и в Азербайджане, где по достоверным источникам он строит себе на эти деньги дом?
Лучший ответ
Можете подать такое ходатайство, если вам достоверно известен адрес его недвижимости.