Златоуст, 27.12.2015, 19:09

Незаконное взимание платы за капитальный ремонт - фонд ЖКХ и его использование вызывают вопросы

Вопрос №9262700 из г. Златоуст
опубликован 27.12.2015, 19:09
За капитальный ремонт платить люди не обязаны, т.к. они платят налоги в бюджет со своего имущества, т.к.приватизированные квартиры, теперь ещё и управляющие компании платят с каждого дома налоги, штрафы и т.д.возникает вопрос где наш фонд ЖКХ, он никуда не делся, так формируется из наших с вами налогов. Есть известное высказывание из фильма, сначала стулья-потом деньги---т.е. бандиты написали закон под себя,---это грабёж населения втройне..., дома которые имеют износ или по сроку должны быть уже после кап. ремонта. Извините, мы платим по счетам за содержание жилья-и сами содержим свои квартиры. Этот закон делали далеко не юристы, а бандиты...
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну ,уж если наши юристы и суды не работают,будут международные суды разбираться,не позор ли нашей юриспруденции...........................................................

29.12.2015, 21:11

Будут международные суды разбираться? А ООН будет разбираться? А Бэтмен прилетит на помощь?

29.12.2015, 22:04

Ну, не платите раз не обязаны, не напрягайтесь. Потом приставы силой принудительно лишат вас денег/имущества.

27.12.2015, 21:37
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Ну ,уж если наши юристы и суды не работают,будут международные суды разбираться,не позор ли нашей юриспруденции...........................................................

29.12.2015, 21:11

Будут международные суды разбираться? А ООН будет разбираться? А Бэтмен прилетит на помощь?

29.12.2015, 22:04

ПРИВЕТ БАНДИТАМ ВСЕХ МАСТЕЙ.....................................

29.12.2015, 21:15

Терпилам всех мастей привет будете передавать?

29.12.2015, 22:08