Мы предлагаем им мою двухкомнатную приватизированную квартиру взамен этой, они не хотят, какой выход может быть?
У нас очень сложный квартирный вопрос. Живем в 3-х комнатной квартире, занимаем одну комнату (я, моя дочь (18 лет) и муж) я и дочь прописаны в этой квартире, муж мой нет, вторую комнату занимает мой брат со своей семьей (он, жена и их двое детей-мальчик (13 лет) и девочка (6 лет)) а у него не прописана жена в этой квартире, третья комната у нас общая. Мы хотим разъехаться, жизнь с ними стала невозможной, а они ни на что ни согласны. Квартира не приватизирована, они согласия не дают. Возможно ли в судебном порядке разъехаться с ними. Мы предлагаем им мою двухкомнатную приватизированную квартиру взамен этой, они не хотят, какой выход может быть?
найдите варианты обмена муниципальной площади и обратитесь в суд с заявлением о принудительном обмене