Как оформить группу инвалидности из-за проблем со спиной и куда обратиться
У меня больная спина, кривой позвоночник. Не могу носить тяжелые сумки, начинает болеть позвоночник. Врачи дали какое-то заключение в котором не чего не понятно, и сами толком не чего не обьяснили. Могу ли я оформить группу? И куда обратится?
Лучший ответ
Группу инвалидности устанавливает медико-социальная экспертиза, направление на которую дают в районной поликлинике.