Ошибка в фамилии аттестата 1973 года - требуется дубликат и возможность исправления
Пр подаче на РВП обнаружена ошибка в фамилии в аттетстате. Образец 1973 года, полученный в УССР
Требуют дубликат.
В школе готовы помочь, но старых аттетстатов (бланков) нет.
Вопрос: 1. Можно ли исправить, получив справку из школы? Какого тогда обраца? (готовы дать справку)
2. Можно ли (если дадут) взять дубликат нановом бланке.
Лучший ответ
Подайте заявление в суд об установлении факта принадлежности документа.