Муж с химическими веществами задержан, имеет проблемы со здоровьем и детьми - вопрос о возможном условном сроке
ч.2 ст.228- это не "какая-то химия", это- Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере,- тяжкое преступления
Условное осуждение возможно при исключительных обстоятельствах
По данной статье сбыта не бывает,поэтому в любом случае надо надеяться
Если сбыт, то быстрее всего однозначно лишение свободы
это просто описка
Не сбыт, хранение... Он покупал для себя, экспертиза показала, что он под действием, покупал, как героин... Повторная экспертиза показала, что он чист...
Какая ещё 8 часть? Говорю же, ч.2 ст. 228
А особыми обстоятельствами не является его и моё заболевание, и наличие грудного ребёнка? В прокуратуре сказали, что отделяется условным. Стоит ли верить? До суда не задерживали...
А его инвалидность тоже является смягчающих обстоятельством?