Вторично задаю вопрос, сообщите о нежелании отвечать, без указания переводов.
Сначала нужно понять, что произошло с 01.01.2010. Начальный пенсионный капитал сформированный из стажа и заработка на 01.01.2002 года увеличился на 10% + по 1% за каждый год до 01.01.1991 года.
Теперь смотрим Ваш вопрос повторно. Что за государственная пенсия, за госслужбу или по линии МО или МВД? Но они не рассчитывается из пенсионного капитала, у них свой расчет. В тоже время у госсужащих достигших пенсионного возраста есть ведь страховая часть прячущаяся в госпенсии
. Она будет подвержена валоризации, но также и утонет внутри госпенсии.