Можно ли устроиться на работу в банк при условии написания рапорта на увольнение по семейным обстоятельствам и быть работником ВС РФ?
Я написала рапорт на увольнение по семейным обстоятельствам в связи с болезнью моей бабушки, жду увольнения. Но мне предложили работу по моей гражданской специальности с официальным трудоустройством в банке, в том же городе, что живет бабушка. Могу ли я будучи не до конца уволенной из ВС РФ устроиться на эту работу? Если нет, то по какой причине?
p.s. как только рапорт подпишут наверху, командир разрешил в связи с этой ситуацией, не ходить на службу вплоть до увольнения, т.к. родственнику нужен уход. Уголовное дело заводиться не будет.
Не можете, фз "О статусе военнослужащих" запрещает. А что мешает командиру вас обмануть и завести дело???