Кредит на косметику солемер - возможно ли расторжение договора и как защитить свои права?
Я 30 октября заключила кредит на косметику солемер. Подала претензию, был дан ответ, что они согласны расторгнуть договор ели я заплачу за косметику. В договор входят процедуры. Процедуры не проходила. Могут ли они расторгнуть договор. Когда оформляли договор я говорила, что нигде не работаю уже 2 года. Постоянно звонит банк. Написала заявление в роспотребнадзор. Прошу помочь.
После написания заявления о расторжении договора расторгаете кредитный договор
Статья 32 Закона о защите прав потребителей (ЗоЗПП)
Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.